Главная » сейчас смотрят » Вы мне подходите (сериал 2022) 2 серия

Вы мне подходите (сериал 2022) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Устюгов
Актёры: Елена Великанова, Юлия Галкина, Екатерина Копанова, Виолетта Давыдовская, Михаил Пшеничный, Владимир Фекленко, Александр Пацевич, Алексей Демидов и др.

Калейдоскоп невероятного стечения обстоятельств навалился на голову потерпевшей. Ника не узнавала ничего. Счастливое призвание разрушилось с невероятной силой, когда мужчина не просто изменил, а растоптал любовь, доверия, а после и вовсе погиб. Наедине с проблемами остаться не беда, сложнее поднять свою самооценку после настоящего и отыскать смысл жизни. Пока на одном фланге героиня искренне старалась отыскать работу, подзаработать, так как оказалась без копейки в запасе, то с иной – заинтересовалась ребенком, которого решила принять в собственный дом. Ниоткуда было знать девушке, что именно полюбившийся мальчишка, является тем самым камнем преткновения и сыном бывшего. Его родила любовница и не было у малыша матери. Не стечение обстоятельств складывается подобным образом, а некто притих за ширмой и просто руководил ее жизненным процессом. Кем окажется столь скрытный киноперсонаж ее проблемной истории?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вы мне подходите (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Вы мне подходите (сериал 2022) 2 серия
6/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Вы мне подходите (сериал 2022) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)