Главная » Полиция и Копы Ментов » Кастинг (сериал 2020)

Кастинг (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ярослав Мочалов
Актёры: Про любовь и отношения, Русские Мини Сериалы, врачей, докторов, больницу и болезни

Влияет ли внешность на что-то? Чего добивается в жизни умный и умный? Равнозначны ли подобные качества в обществе? Довольно нетипичные и нашумевшие вопросы затронуты сценаристами в представленном киносериале «Кастинг».
В центре внимания окажется скромная Елена. Девушка не может наглым образом создавать ситуации, выуживать от жизни полезности. Она считает, что стоит жить по совести и течению, что сильно не подходит для типичных и раскованных сверстников. Елена почитает книги. Она питает огромное удовольствие, когда погружается в их смысл. С ней было интересно общаться, правда, познавать ее внутренний мир, было мало кому. Не было у нее парня. Это приносило огорчение. Всячески девушка наблюдала за теми, у кого сложилась судьба по другому, кто чаще улыбался и был более проворнее. Много раз она представляла себя на их месте, но поделать со своими страхами она ничего не могла. Как вдруг ей выпадает интересный шанс попробовать себя в одном кастинге. Неуверенная в собственной личности Елена соглашается принять участие , а через время она понимает, что стала единственной девушкой, победившей в пройденном конкурсе. После этого, как оказалось победившей героине предлагают видоизменить свою внешность. Ничего особенного и страшного подобная процедура преподнести не обещала и Лена соглашается на испытание. Измениться ли ее жизнь после операции?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кастинг (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Кастинг (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Кастинг (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)