Главная » Любовный Треугольник » Мальчик мой (сериал 2019)

Мальчик мой (сериал 2019)

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Пархоменко
Актёры: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Ярослав Гуревич, Наталия Васько, Анастасия Касилова, Заза Чантурия, Андрей Воробель

Счастливое семейство сюжета "Мальчик мой" неожиданно получает удар, от которого не может оправиться, что приводит к разладу между супругами. Погибает единственный четырехлетний сын Антошка. Страшный пожар уносит жизнь ребенка и мать, убитая горем, совершенно теряет смысл жизни. Глубокая депрессия приводит к саморазрушению, затем разводу, который пытался избежать супруг. Ася начинает отдаляться от Геннадия собирается, покончить с жизнью, считая её никчемной. Однако спустя год в сердце милой несчастной закрадывается искра надежды, подпитываемая заверениями малознакомого человека из пожарной команды, прибывшей на тушение дома семейства.
Это связано с неожиданной встречей с прекрасным мужественным смелым пожарным Николем, который в ту ужасную ночь тушил их дом. От нового знакомого женщина узнает, что тело ребенка не было найдено. Пожарные после тушения, обнаружили на пепелище только труп сиделки и домработницы Алисы, которое безгранично доверяли все домочадцы. Останков малыша там не было. Вместо парнишки служивые обнаружили только его крестик. Именно этот предполагаемый факт дает надежду, что ребенок жив. Мать начинает отчаянно хвататься за малейший лучик туманной надежды. Но лучшая подруг Эля, крестная мать ребенка, отказывается принимать такую гипотезу. Бывший супруг, согласившийся на развод, но все еще любящий Асю, опасается, что женщина тронулась умом от горя. Только Николай соглашается помочь несчастной в поисках сына, ведь именно он испытал на себе тяжелое расставание с собственным ребенком, которого забрала бывшая супруга, вначале угрожающая расставанием, а затем просто сбежавшая к любовнику.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мальчик мой (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Мальчик мой (сериал 2019)
8/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Мальчик мой (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)