Главная » Про любовь и отношения » Пробуждение (сериал 2020)

Пробуждение (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Гусев
Актёры: Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменёв, Алексей Митин, Слава Красовская, Инна Капинос, Николай Боклан, Екатерина Гулякова, Наталья Корецкая, Евгений Ефремов, Константин Корецкий, Людмила Кузьмина, Алла Сергийко, Александр Моисеенко, Вячеслав Василюк, Игорь Зоров, Александр Комендантов, Геннадий Шевчук, Владимир Коваль

Павел предстанет в качестве киногероя. Сюжет покажет зрителю, как пришлось нелегко парню. «Пробуждение» окунет в фантастическую историю. Окажется, что персонаж не рад такому стечению обстоятельств. Он бы давно нашел выход, если бы понимал, где искать. Сейчас, находясь в депрессии по данному поводу, старается отыскать истины.
Кто он по настоящему, и в какой реальности проживает? Авария, после которой он стал сомневаться, была просто неким испытанием в его судьбе. Было нелегко понять, где ты живешь, где спишь и как существовать в двух параллельных мирах. Один мир – он тоскует за супругой. В первом сюжете он находиться с сыном. Однако, стоит ему заснуть, то наутро просыпается, казалось бы в том же мирке, но с другими героями соей судьбы - с супругой, но без мальчика. Оба начинают горевать и испытывать вину за смерть сына. Такое перемещение происходит постоянно. Оказывается, чтобы прервать подобную череду своих неприятностей, Павлу предстоит отыскать первопричину аварии. Понять, как можно было, предотвратить несчастный случай? Только после всего, он сможет восстановить потерянную, раздвоенную линию своей жизни. Сможет ли герой отыскать ответы? Вернуться к нормальному образу жизни?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пробуждение (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Пробуждение (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Пробуждение (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)