Главная » Семью и семейные отношения » Рецепты семейного счастья (сериал 2020)

Рецепты семейного счастья (сериал 2020)

Добавлена: + 4 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виталий Павлов
Актёры: Ирина Пегова, Михаил Пореченков, Елена Плаксина, Сергей Комаров, Артём Осипов, Игорь Петров, Олег Флеер, Геннадий Яковлев

Не обойтись в киносериале «Рецепты семейного счастья» без главной киногероини Аленки. Молодость идеальная пора, но то, что она обожает трудиться, у нее не отнять. Коллеги отмечали особенный профессионализм. Вырываясь вперед, сама не замечая, она с уверенностью творила и помогала. Карьеризм открыт для каждого. Для нее не исключение. Не все способны иметь терпение, чтобы строить счастье его по кусочкам. Алена никогда не опиралась на других. Она уверенно стояла на собственных ногах. Умом была наделена идеальным сочетанием. Мозгов хватало, чтобы думать и придумывать. Обстоятельств и проблем не боялась. Однако и такое стечение обстоятельств, не утомляло ее энтузиазм. Мечта танцевать преследовала ее долгое время. Сейчас появляется возможность уделять время собственному развитию в этой области. И только одинокие вечера напоминали девушке об одиночестве. Любовь прошла, несмотря на красивое начало. Но позитив быть счастливой жив. Девчонка верит в суженого. Но кавалеров было уйма, правда бестолковых и ненадежных. Альтруист по натуре, смелая по жизни и уверенная героиня, не боясь никаких обстоятельств по жизни, вдруг уверенно пишет объявление о предоставлении помощи тем, кто реально в ней нуждается. Люди благодарили за отзывчивость. Их устраивало многое, а она психологически способна была поддержать каждого человека. В процессе раскручивания разных обстоятельств, ей суждено познакомиться с Сергеем.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Рецепты семейного счастья (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Рецепты семейного счастья (сериал 2020)
1/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Рецепты семейного счастья (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)