Главная » банду бандитов мафию и преступников » Чистосердечное призвание (Сериал 2020)

Чистосердечное призвание (Сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Ларин
Актёры: Павел Крайнов, Дарья Лузина, Лукерья Ильяшенко, Олег Чернов, Анатолий Котенёв, Андрей Леонов, Вячеслав Гришечкин, Артем Манукян, Анжелика Печка, Максим Артамонов

Заместитель головы Дьячков властвует в небольшом городе. Конечно, он мог бы претендовать на должность мэра, но так уж пока сложились обстоятельства, что не складывалась карьера более продвинутого человека. При этом его спасение - отсутствие претензий. Но человек с подобным отношением по жизни, не может оставлять в тени все происки близких. Любовница попадает под раздачу. Наступает момент расправы. И тот час следует улынивание от обязательств. Сможет ли Андрей огласиться? Ничего, что он обыкновенный шофер, может согласиться взять вину за немалые деньги? Предложение последовало. Мужчина находится в положении незавидном. Девочка серьезно больна. Водитель жалеет собственную дочь, считает, что появляется возможность поправить ее здоровье. Любящий отец согласен на подобное обвинение. Теперь в его планах не попасться на брехне. Его малышка обязана вынести операцию и выжить. Туманова недавно приступила к исполнению обязанностей. Судейская мантия сидела хорошо, но честность бы была больше к лицу. Игнорируя собственный внутренний потенциал, понимая что молодой папочка не виновен, она все-таки вешает на него обвинительное заключение. Ей просто необходимы показатели. С каким усердием она поспешит исполнить нарушение? Почему вдруг в жизни окажется все замешено около власти и денег? Можно ли избежать подобных поворотов и не попадать в такие передряги? Вопросы имеют значение, но ответственность превыше всего.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чистосердечное призвание (Сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Чистосердечное призвание (Сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Чистосердечное призвание (Сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)