Главная » сейчас смотрят » Свет в твоем окне (сериал 2021)

Свет в твоем окне (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Швыдкой
Актёры: Глафира Тарханова, Михаил Пореченков, Алексей Юдников, Екатерина Данилова, Маргарита Коростиенко, Николай Козак, Дмитрий Гусев, Алексей Колган, Нина Дворжецкая, Максим Битюков

Быть несправедливым и алчным, кажется куда более прагматичным в наше время. Лучшее было в прошлом, но и оно со временем претерпело крах. Алена никогда бы не подумала, что станет преткновением и с мужем придется расстаться. Измена невероятного формата, под ее носом, тем самым любимым, да в квартире не чужой совершенно. Набравшись наглости, парочка любовником, естественным образом просто заставляют ее упаковать вещи и покинуть дом. Беременная любовница оказалась важнее, чем собственная жена. Так на лицо проявились отношения. Никакой любви не существовало и говорить о чувствах не имело смысла. Поверить кому–то после подножки трудно, но и справиться с уверенностью, что ты не лучше, тяжелее. Оставшись за порогом без средств и возможностей, кидается в поиск выживания. Стоит перед определенным образом выбора и понимает, насколько важна поддержка кого-то. Правда рядом никого. Судьба сводит ее с затворником, разочаровавшемся в жизни. Не зря она их свела.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Свет в твоем окне (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Свет в твоем окне (сериал 2021)
3 . 8/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Свет в твоем окне (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)