Главная » 2022 год » Триада 3 сезон

Триада 3 сезон

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Кирилл Полухин, Тимофей Трибунцев, Владислав Ветров, Елена Шевченко

Первоначальное увлечение казалось захватывающим. Мужчины часто поступают по типу – действуй, не думай. Никто не говорил о возможных последствиях, просто завел любовницу, имея за плечами женушку. Считая себя особенно неудачным, ибо жена не могла сделать его папашей, он принимает тактику любовника, тем самым забивая собственную скорбь несостоявшегося родителя. Разводиться не собирался, но и с любовницей находится долго не мог. Всегда находился между двумя полюсами. Предстояло искренне выворачиваться, искать преткновения, пока не надоело. Степенность – большой труд. Но с кем остаться в итоге. Помогает решить вопрос товарищ. Мужчина советует идти от противоположного. Исключить поможет совесть, но стоит переспать с незнакомкой. Только после этого проскользнет некоторое чувство стыда, и перед какой дамочкой покажется стыдливее, с той мол предстоит и остаться. Чисто мужской совет и подход, но к здравому поступку явно не приводящий. Тупик осложнился сразу со всех позиций, когда трио заявляет о беременности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Триада 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Триада 3 сезон
3 . 7/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Триада 3 сезон на Россериал


Комментариев (0)