Главная » 2021 год » За час до рассвета (сериал 2021)

За час до рассвета (сериал 2021)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Андрей Бурковский, Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алена Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Валерия Вегнер, Александра Флоринская

Какой бы карьерой не была у военного, он навсегда останется мыслями на поле боях. Через сознания таких людей проходит немало страха. Они встречаются со смертью. Они испытывают жажду и нехватку воздуха. Каждая минута кажется последней, а выжив- принимается решения оставить и уйти на гражданку. Однако не все доживают до такого решения. Но главному герою кинопроекта «За час до рассвета» суждено было все оставить в прошлом.
Денис вышел на гражданку. Привыкать к обычному ритму после много годовой встряски сложно. Естественно, катиться по течению и жить на пенсию он не хотел. Принимает решения работать в более близкой к его тематике работе - в правоохранительной системе. Пять лет войны преподнесли не плохой урок. Опыта хватит на оставшуюся жизнь и работу. Денис поступает на службу. Попадает в подразделение, которым заведует милиционер, которому приставили прозвище Сатана. Очень нестандартно и не типично все складывалось. Преступный мир оказался не менее беспощадным. Гадости можно было ожидать со всех дыр. Если на войне все тактики четкие и решительные, места проверенные и бой с немцами ожидаем, то в этой сферы трудно понять, кому доверять и как просить преступников не совершать кражу у своих же.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть За час до рассвета (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
За час до рассвета (сериал 2021)
1 . 5/10 (486 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн За час до рассвета (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)