Главная » сейчас смотрят » Всё решают небеса (2020)

Всё решают небеса (2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Антонина Дивина, Кристина Кузьмина, Степан Бекетов, Олеся Фаттахова, Яков Шамшин, Денис Косяков, Вячеслав Григорьев, Анна Тананыкина, Вера Плешанова

Людям свойственно испытывать разные чувства. Только не все могут различить их. Одни принимают свою увлеченность за чистую и светлую любовь, остальные любят, не замечают своей привязанности, рассчитывая, что ничего особенного не происходит. Все по-разному воспринимают, понимают, чувствуют, проявляют. Как же распознают свои чувства главные герои кинопроекта «Все решает любовь»? Смогут ли они во время понять то, что ищут многие?
Окрыление, помутнение, нестабильность, отсутствие сна, потерянность и еще много отрицательных факторов можно насчитать в момент влюбленности. Люди меняются и их трудно узнать. Они способны совершать невозможное и при этом решать любые проблемы за считанные минуты. Они порхают, не замечая серости. Их день переполнен радостью, светом и только в момент ссоры , потери они испытывают еще большую жажду в порции любви, которую требуют как наркотик. Настя сталкивается в своей молодости ну с очень неприятными отношениями. Девушка страдает на любовь, если судить по вышеизложенным диагнозом. Она рада , что есть любимый человек , но незадача состоит в его холодности. Парень не замечает ее. Каждый день, минуту она думает над тем, как покорить его, переключить его внимание на собственную персону. Однако, когда все меры предприняты и больше ничего не действовало, она приходит к гадалке, чтобы женщина помогла ей с приворотом мужчины, по которому сохла Настя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Всё решают небеса (2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Всё решают небеса (2020)
3 . 7/10 (30 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Всё решают небеса (2020) на Россериал


Комментариев (0)