Главная » 2022 год » Полицейское братство (сериал 2022)

Полицейское братство (сериал 2022)

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Федорцов

Исполняя обязанности, полицейские подвергаются постоянному риску. Никто не знает, кого сейчас подкинет судьба в кабинет для допроса, с каким настроением будет сам подозреваемый или вовсе, кто поджидает его около дома, когда, тот пытается войти в подъезд? Много рискованных мгновений у каждого правоохранителя, особенно у тех, кто имеет непосредственное дело с подсудимыми. О том, какими были главные персонажи, как они исполняли свою работу, поведает представленный кинопроект «Полицейское братство».
Их работу реально назвать помощью пострадавшим, потерпевшим, тем, кто испытывает реальную нехватку защиты. О своей работе они не только наслышаны из лав факультета. О полицейских говорят многие сферы, начиная с кинематографии. Многие в реальности не представляют то, с чем предстоит им столкнуться. И только самые отважные остаются после испытания. Какими качествами обязаны обладать граждане, посвятившие свою жизнь стенам полицейского участка? Есть ли у таких самоотверженных собственная жизнь, грань недопустимого? Какие дела предстоит расследовать нашим героям? Каждый понимает, что если остался в системе, то обязан выкладываться и спасать, рыть и отыскивать доказательства.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Полицейское братство (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Полицейское братство (сериал 2022)
4 . 1/10 (18 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Полицейское братство (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)