Главная » сейчас смотрят » Два берега (сериал 2023)

Два берега (сериал 2023)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ольга Субботина
Актёры: Аглая Шиловская, Евгений Пронин, Роман Курцын, Сергей Горобченко, Мария Голубкина, Елена Аросьева, Наиль Абдрахманов, Виталия Корниенко

Преимущество небольших мест однозначно. Очень удобно понимать, где ты живешь, кто рядом по соседству. Здесь у людей присутствует меньше страха. Проживающие испытывают больше уверенности и стабильности. Зачастую люди из небольших мест, менее подвержены изобилию, от чего они менее спокойны. Представленная кинокартина «Два берега» призвана показать атмосферу спокойствия в одном из таких мест, о том, как приятно жить там, где многие улыбаются.
Но и в этом месте, когда происходит сбой на уровне страны, происходит некоторый дисбаланс равновесия. Люди ощутили безработицу, когда внезапно закрылись рабочие места. Земля стала единственным спасением для героев. Каждый день стоило вносить немало усилий, чтобы получить результат своих плодов. Трудно пояснить, но когда есть занятость, цель, то времени на полежать и депрессировать точно нет. И только люди из этих мест могли хвастаться сплочением. На примере главных героев- семейств Ермакова –Склочина, можно увидеть завидную поддержку в такие трудные минуты. Революция может и способна привести к более лучшим условиям, однако из всех, кто жил в большой стране знал, все решает верхушка. Переживут ли герои нестабильность?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Два берега (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Два берега (сериал 2023)
3 . 4/10 (15 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Два берега (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 24 январь 2022 12:49

Огромное спасибо за возможность просмотра интересных фильмов. Очень Вам признательны.