Главная » фильмы » Звёздный разум (фильм 2020)

Звёздный разум (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вячеслав Лисневский
Актёры: Егор Корешков, Алёна Константинова, Катерина Шпица, Никита Волков, Александр Кузнецов, Михаил Башкатов

Разнообразные версии исчезновения планеты были рассмотрены землянами на протяжении стольких лет. Сейсмические данные, метериологические прогнозы, итоги ученых в последнее время уверены, что произойдет глобализация потепления во всех регионах земного шара, что приведет однозначно к исчезновению суши, материков. Ему могут предшествовать разные аномалии, которые пытаются насторожить людей о беде. Однозначно необходим курс галактического масштаба. О спасении поведает кинокартина «Звездный разум».
Шансы однозначно было. Стоит быстро отыскать метод решения проблемы. Сложно просчитать все методы. Особенно с Космосом еще сложнее. Естественно человек будет цепляться за все. Но некоторые обстоятельства будут сильнее. Приложив усилия, кажется, что спасение вскоре наступит. Выпал выбор на экозвезду. Разведывательная функция запланирована. Терраформация обязана была предоставить все сведения, необходимые для создания условий проживания. Космонавты специального назначения отправились в путь. Но не удалось ребятам сделать невероятное. Аварийная посадка вывела из строя агрегат. Неожиданно для всех приоткрывается истинная жизнь этой планеты. Никто и никогда не позволит заселить эту площадь. Сейчас новая задача группы- выжить вдали от своего края.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Звёздный разум (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Звёздный разум (фильм 2020)
4 . 8/10 (58 чел.)

Смотреть онлайн Звёздный разум (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)