Главная » Измену и Предательство » Шоу про любовь (фильм 2020)

Шоу про любовь (фильм 2020)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Назиров
Актёры: Галина Безрук, Дмитрий Ермак, Константин Крюков, Александра Богданова, Алексей Барабаш, Дарья Иванова, Валентина Муравская

Самородки всегда находятся под ногами. Так и в обыкновенном, простом поселении русского края, там где проживали типично - простые люди, проживала женщина-героиня представленного кинопроекта «Шоу про любовь».
Любочка переживала сентиментально каждый день. Она по-обычному радовалась жизни, любила чувствовать себя счастливой и совершенно не принимала отрицательные стороны жизни. Все непринужденно протекает самым невзрачным образом, пока вдруг из самого ящика, по которому показывают телепередачи, она и все ее знакомые не узнают правду. Актер, давший интервью, упоминает именно ее имя и сознается в чувствах к этой красавице. По соитию, она- как первая любовь актера, обязана была прибыть на шоу, чтобы принять участие и дать свой ответ-интервью. С этой целью героиня отправляется в Москву, где и начинаются ее приключения. Большой город подарил немало эмоций. Она внутри еле сдерживал все тревоги и переживания, связанные с пребыванием в этом месте. Мир шоу-бизнеса показался ей очень опасным и таким интригующим. Как было приятно смотреть на себя в нетипичной обстановке и тем самым страшно оказаться засмеянной смотрящим обществом. Девушка оказывается как у разбитых чувств. Ей предстоит выбрать ту среду обитания, которая подойдет ей больше всего по душе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шоу про любовь (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Шоу про любовь (фильм 2020)
1 . 4/10 (16 чел.)
№ серииСмотреть
полный фильмСмотреть

Смотреть онлайн Шоу про любовь (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)