Главная » сейчас смотрят » Настя, соберись (сериал 2020)

Настя, соберись (сериал 2020)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год, 2021 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Майер
Актёры: Любовь Аксёнова, Юлия Ауг, Светлана Камынина, Вера Строкова, Маргарита Аброськина, Алина Алексеева, Арсений Сергеев

Настя предстанет в центральной роли кинопроекта «Настя, соберись». Модная профессия, веселое отношения к жизни, делают из нее ведущего архитектора. Все складывалось у дизайнера отличным образом, пока она не наткнулась на нетипичного заказчика.
С этого времени все переворачивается. Теперь девушка остается прям у разбитой тропы. Работу потеряла, как жить дальше не знает. Для нее – это истинный конец света. При этом подобные изменения происходят в ее судьбе не только на работе. Супруг оказался предателем. Он поддался на измены. Героиня не ожидала такой подставы. Собственная мать, которая любила дать совет, помочь дочери, неожиданно принимает обратное решение. Теперь ее поведение иного характера. Женщина принимает решение оставить дочь в такой момент для принятия решения самостоятельным путем. Теперь Анастасия понимает, что оказалась в просто затуманенном положении. Как ей поступать и как не депрессовать, девушка не знает. Пытается подбодрить себя только одним девизом. Постоянно твердит себе, что стоит собраться. И она добивается того, что все пять сторон разного характера начинают диктовать ей тактику поведения. Как же девчонка выкрутиться из ситуации? Кто придет ей на помощь, какая из сторон, что сидит внутри нее? Ведь там собрались все , кому не лень: властная, домашняя, грациозная , независимая, красавица и даже школьница.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Настя, соберись (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Настя, соберись (сериал 2020)
4 . 9/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Настя, соберись (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)