Главная » фильмы » Гуляй, Вася 2 (фильм 2020)

Гуляй, Вася 2 (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Каримов
Актёры: Любовь Аксенова, Роман Курцын, Борис Дергачев, Сергей Аброскин, Святослав Королев, Эндрю Суброто, Алёна Ким

Мечты предопределяют наши шаги. Мечтая, человек стремиться идти в том направлении, где возможно осуществление его грез. Цель простоя обязана быть у человека. Нет-ее- не существует карты-путеводителя. На изменение результатов может повлиять судьба. Невероятные интриги попытаются изменить все, о чем мечтали герои. Кинопроект «Гуляй, Вася» вторая часть расскажет о судьбе Павла.
Он молод. Несовершенен и не идеален. При всем своем нестабильном балансе, способе жизни, мужчина ведет ненормальный темп. Он женат, но не считает что женщина будет преградой для его левых интрижек ,похождений. Как-то так не по серьезному сложилось его мировоззрение. Он любит попадать в горячие ситуации, чувствовать пар в своих костях при нагревании обстоятельств. Не может оказаться в стороне сам Максим. Судьба ставит его перед фактом: либо он действует, либо нет и теряет любимую. Наступает момент выбора. Сейчас, находясь в Бали, именно Макс может отправить Дмитрия на тот свет и после не вспоминать о содеянном. Освободив Анастасию подобным образом, сможет он быть счастлив? Ведь девушка единственная, кто будет знать правду об убийстве. На острове окажется не так тихо. Все только начинается.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Гуляй, Вася 2 (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Гуляй, Вася 2 (фильм 2020)
3 . 9/10 (11 чел.)

Смотреть онлайн Гуляй, Вася 2 (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)