Главная » фильмы » Три желания (фильм 2021)

Три желания (фильм 2021)

Добавлена: Фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Анастасия Микульчина, Илья Носков, Анастасия Рысева, Максим Студеновский, Наталья Щербакова, Алёна Савастова, Анна Бутова, Денис Шленков, Елена Тепляшина

Быть нотариусом - дело ответственное. Ворох бумаг, постоянная суета - нет расслаблению нервам. Девушка, которая будет в центре внимания, окажется естественно ответственной барышней. О ее судьбе поведает кинокартина «Три желания».
Как складываются судьбы трудоголиков? Каким образом они достигают счастья и счастливы они в априори? Много можно рассуждать и спрашивать, а вот на жизненном примере киногероини Екатерины определенно ясно - девушка стопроцентный сотрудник, который отдается работе больше положенного. Серьезная и вечно умная, она не может расслабиться. Понятно, что не будет женщина счастлива, пока испытывает подобный ритм жизни. Никогда еще счастье не приходила к тем, кто за него не борется. Возможно, попытки в ее судьбе и были, но они либо ничтожны по своему размеру, либо вовсе относились не к тем личностям. Кате предстоит пересмотреть свои взгляды, но она не понимает подобного. На помощь обязательно придет волшебство. Оно явиться, как и положено, на Новый год. Героиня сама того не заметив, окажется втянута в самую череду разнообразных, новогодних событий. Ее судьба измениться. Она почувствует разницу, особенно в том , что она станет счастливее. Ей понравиться ощущение счастье и естественно девушка сделает свой выбор в пользу романтики и интриги.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Три желания (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Три желания (фильм 2021)
7/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Три желания (фильм 2021) на Россериал


Комментариев (0)