Главная » Измену и Предательство » Страсть (сериал 2020)

Страсть (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Рудаков
Актёры: Елена Аросьева, Марк Богатырев, Александр Бухаров, Юрий Цурило, Виктория Маслова, Максим Емельянов, Сергей Сосновский, Георгий Стрелянный, Марта Тимофеева, Андрей Тартаков

Свобода играет не последнее место в судьбе каждого. Герои не исключение и испытывают определенную жажду в связи с ее отсутствием. Обязательство нервируют. Хочется иного, не то, что продиктовано условиями. По закону оба обязаны существовать не с теми. И как бы ты не хотел забыть, память воскрешает и словно вулкан, вырывает эмоции наружу. Киносериал « Страсть» расскажет о существовании , а не нормальной жизни двоих людей, которые не в силах изменить то, о чем не мечтали.
Подобное подчинение иным правилам, неудовлетворение, смиряет. Наступает этап, когда совершено теряется интерес и не хочется испытывать жажду жизни. И только невзначай способно проснуться внутри то, что называется чувство страсть. Никто подобного не испытывал совершенно. Тела , скованны от окружения, не могли проявить слабость и раствориться друг в друге. В отличии от души. Обе , окрыленные взглядом, соединились и понеслись в унисон. Мужчина и женщина , стараясь держать дистанцию, не знали способа, чтобы сократить ее до минимума. Понимая, что это предательство, они стесняются самовыражени. Словно воры, похитившие друг у друга, они прячут свои отношения по норам, не желая, чтобы иным стало известно об их романтике.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Страсть (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Страсть (сериал 2020)
8/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Страсть (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)