Главная » Полиция и Копы Ментов » Драйв (сериал 2020)

Драйв (сериал 2020)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: боевики
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Владимир Епифанцев, Николай Фоменко, Руслан Корнеков, Чеслав Головинец, Стася Милославская, Вера Панфилова, Евгения Шевченко, Станислав Коломоец, Игорь Сигаев, Евгений Марков

Скорость была бешеной, как и темп по жизни. Казалось за молодость он успеет многое. Только судьба и небеса относятся неблагосклонно к парню, любителю быстрой езды. О его судьбе поведает кинокартина «Драйв». В центре киносюжета окажется Антон. Он давно определится со сложной профессией и рисковал каждый раз, как садился за руль каскадерского автомобиля.
И вдруг ему включается пожизненный красный свет. Он не может двигаться дальше с поставленным врачами диагнозом. Оказывается, мужчина имеет диагноз, который сможет в ближайшее время привезти его к смерти. Подобное заявление не нравиться герою. Он категорически не собирается сдаваться. Занимаясь привычным делом, Антон еще сильнее нарывается в гонках на самые рискованные трюки. Теперь для него явно не существует тормозов. Рисковать можно невзирая ни на что. Неожиданно он узнает, что предстоящая гонка –пати будет насчитывать в рядах своих участников не только положительных граждан. Несколько криминальных личностей пытаются влезть в соревнования. Милиция идет по следам. Им срочно предстоит остановить гонки. Но все-таки гонки будут иметь место. Правда, ставка в это раз невероятно высокая. На кону явно поставлена жизнь каждого.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Драйв (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Драйв (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Драйв (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)