Главная » Любовный Треугольник » Вера (сериал 2020)

Вера (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Юлия Такшина, Артём Карасев, Евгения Лоза, Елена Дудина, Владимир Колганов, Алексей Кондрахов

Кинокомедийная сериальная лента предстанет в картине «Вера». В центре окажутся три женщины. Достигнув своих лет, барышни пришли к выводу о глупости мечтаний. Осознав, что многое не сбывается, а молодость проходит, они не понимают, что нельзя терять самое главное -0 веру во что-либо. Они не похожи по характерам, но заслуживают внимание от зрителя. Интересной окажется их судьба. Каким образом переплетутся судьбоносные звенья их судеб?
Столкновение их линий произойдет не только внезапно, а и интересно, по своеобразному. Несмотря на несхожесть, разность и не знакомство, каждая испытывала то, что называется нехваткой внимания от мужского пола. Вера любила разбирать по косточкам то, что называется темой в прямом эфире. Светка была актрисой и многие сходили с ума. А третья – Надежда, работала по вызовам на СП. Казалось бы такие завидные личности, должны быть определенно счастливы. Но все не по желаниям. Может они мечтали не так, может не о тех. Но каким-то способом все три женщины оказались втянутыми в одну игру. Только так, получив соединение , судьба разрешает трем женщинам немного продвинуться к заветному. Как далее сложатся их судьбы? Посетит ли тройная любовь их дома?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вера (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Вера (сериал 2020)
4/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Вера (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)