Главная » фильмы » Это фэшн, детка (фильм 2020)

Это фэшн, детка (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Оксана Ткач
Актёры: Ирида Хусаинова, Ксения Каталымова, Виталий Зданович, Тутта Ларсен, Людмила Житкова, Мариель Хлендовска, Иван Суриков-Румп, Инна Дымская, Евгений Пилипенко, Максим Пешков

Ирида мечтала покорить индустрию моды. Девушка хотела изначально стать реальным дизайнером, быть великолепным модельером. Мечты были приличными, как и у многих девушек ее возраста. «Это фэшн, детка» поведает о ее судьбе, о том, смогла ли она добиться высот?
Первые шаги Ирида сделала. Она еще молодая и считает, что всего сможет добиться. Этот мир, в который она собралась ворваться переполнен разных интриг, драматических ноток. Сложно остаться на плаву, когда везде стоят горы препятствий. Каждый видит здесь цель, но не останавливается перед препятствиями. Люди уверенно понимают, что если ты не убрал конкурента, то мир моды никогда будет твоим. Матильда вдохновляла ее своим существованием. Женщина работала в Доме моды и была известна на многие столицы. О ней говорили и никто толком не знал ее историю. Ириду такие факты не волновали, она просто стремилась стать похожей на свой идеал. Все видели Матильду с очень односторонней стороны. Она могла навести порядок во всем. Ее непредсказуемый характер покорял преграды и люди восхищались ее умением быть первой. Ирида пытается действовать так же. Судьба дарит ей разные испытания. Добьется ли девушка - мечтательница успеха?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Это фэшн, детка (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Это фэшн, детка (фильм 2020)
6/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Это фэшн, детка (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)