Главная » фильмы » Спасти нельзя оставить (фильм 2020)

Спасти нельзя оставить (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссер: Дарья Беднарская
Актёры: Даниил Максимов, Арина Печерская, Ярослав Загородний, Дарья Кудрявцева, Дмитрий Медных, Софья Башарова

Трунов, несмотря на свое малолетство, серьезно увлекся страшным видом спорта. Мать сильно переживает за парнишку. Женщина не знает, как сделать так, чтобы не навредить и не испортить отношения с сыном. Она прекрасно понимает, что запрет приведет к обратным последствиям. О его хобби руфера поведает кинокартина «Спасти нельзя оставить».
Подходит лето. Обеспокоенная мать пытается отправить своего ребенка в лагерь с наиболее подходящим увлечениям для парня. Созыв назывался «Горная школа». Там реально разрешено было заниматься тем, что завлекало ее паренька и при этом мать могла быть спокойна, понимая, что рядом с ним будут находиться тренера и спортсмены. Никита покорил своими достижениями. Опасности он не боялся. Высоты покорял легкими движениями. Словно Маугли, он карабкался по скалодрому, превозмогая других в спорте. При этом парень не отличался характером. Понимая свое превосходство, он был истинно непокорным ребенком. Не выполняя приказы, он нарвался на склоки с тренером. Прощение он не просил, ибо уверен в своей дерзости. Так родился конфликт с Леонидом Андреевичем. Поймет ли подросток свою ошибку? Что сможет в данной ситуации сделать мать для сына?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Спасти нельзя оставить (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Спасти нельзя оставить (фильм 2020)
6 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Спасти нельзя оставить (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)