Главная » фильмы » Дед Мороз. Битва магов (фильм 2016)

Дед Мороз. Битва магов (фильм 2016)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Войтинский
Актёры: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Светлана Пермякова

Юную девушку Марию сюжета "Дед Мороз. Битва магов" последнее время постоянно мучают страшные сновидения, в которых она видит страшных огненных монстров. Мать сильно переживает за дочь, а одноклассники, случайно узнавшие о такой беде, просто посмеиваются за спиной старшеклассницы. Даже обращения к психиатру не помогают бедной девочке, избавиться от страшных снов. Она даже пытается не спать, мучая себя, но все равно в итоге засыпает, чтобы вновь проснуться в слезах от ужаса.
В канун Нового года, Маша готовится с матерью, встретить семейный праздник, пригласив только бабушку. Но маму срочно вызывают на работу, Мария остается сама, потому, что бабушка засыпает, а девочка боится заснуть. Именно тогда жизнь барышни переворачивается, она видит, как над столицей происходит настоящее сражение. Против огненных летающих монстров выступают отчаянно смелые ребята, маги. Одному их существ удается приблизиться к девочке, буквально застывшей на балконе многоэтажки. Один из магов спасает юную особу от нападения химеры. Так происходит знакомство героини с тайной корпорацией магов, заведует которой настоящий Дедушка Мороз. Теперь школьница узнает, что обладает невероятными способностями, позволяющими управлять снегом, льдом, стихией, стоять на страже земли, защищая людей от вторжения темных сил, демонов, огненных монстров. Новенькой объясняют, что традиционная встреча человечеством нового года представляет собой очень древний защитный ритуал. Земляне сами того не зная, участвуют таким образом в самой страшной битве добра со злом. Когда ситуация неожиданно выходит из-под контроля, только Мария может спасти мир, сразившись с самым могущественным магом Карачуном.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дед Мороз. Битва магов (фильм 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Дед Мороз. Битва магов (фильм 2016)
6 . 7/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн Дед Мороз. Битва магов (фильм 2016) на Россериал


Комментариев (1)
Ульяна.
Ульяна. Добавлен: 17 август 2020 07:39

Увлекательный фильм. Магия привлекла меня, и сюжет развёрнут просто фантастический. Мне понравился.