Главная » 2021 год » Семейные тайны (сериал 2021)

Семейные тайны (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Богданов
Актёры: Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычёва, Ирина Сотикова, Вячеслав Аркунов, Пётр Журавлёв, Татьяна Полонская, Максим Меркулов

На примере Ирины, зрителям предложено осуществить просмотр кинопроекта «Семейные тайны» и понять проблемы, которые возникли в неподходящий момент.
Девушка не допускала , что любовь спадет на нет, после появления малыша. Пару недель тому, упиваясь в его объятия, она понимала, что нет более родного человека. Сейчас же мать чувствовала его дистанцию. Все шло к окончанию. Супруг редко появлялся дома, ссылаясь на разный вид деятельности. Так они жили, видя друг в друге простых посторонних людей, некогда любивших друг друга. Однако то , что происходит после, становится фактом внезапности. Обстоятельства выталкивают их из своих огрубевших оболочек. Пропажа ребенка влияет как на отца, так и на мать одинаково. Каждый из родителей пытается отыскать свое чадо, готовы забыть все обиды, что были нанесены перед этим. Самым неприятным обстоятельством для родного отца оказывается то, что и он - родственник, попадает в список подозреваемых. Куда же пропал ребенок, что случилось и кто виноват, интересно узнать всем? Смогут ли родители отыскать истину и того, кто оказался виновным в похищении? Ирина была готова на все, лишь бы вернуть прежнюю жизнь, свое счастье. Как поступить матери в таком деле?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Семейные тайны (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Семейные тайны (сериал 2021)
2/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Семейные тайны (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)