Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Джульбарс (сериал 2020)

Джульбарс (сериал 2020)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Шурховецкий
Актёры: Николай Мачульский, Мария Андреева, Алексей Барабаш, Александр Марушев, Софья Озерова, Виталия Корниенко, Евгений Орехов, Юрий Щербина, Антон Шпиньков, Денис Свистун

Состояние напряженности не угасало. Война способна диктовать режим дня, суток. Никто не в курсе, когда она кончиться, но каждый мечтал, чтобы это было вчера. О довольно страшном, непростом времени поведает представленный кинопроект «Джульбрас».
Все, кому суждено было проснуться в военное лето, находились на протяжении всей войны в бессознательном ожидании. Никто толком не понимал, смогут ли победить, хотя каждый мечтал и где-то верил. Спокойствие растворилось, словно соль в слезах и крови. Каждый готов был отражать нападение, и находился в некой нервной обстановке. Немцы не имели четкой линии нападения. Их цель разгромить границу в самом неподходящем, менее защищенном месте, говорила о том , что они действовали коварно и исподтишка. В любом уголке СССР мог раздаться залп, очередь и плач, если приходил немец, сжигая все на своем пути. Центральным персонажам не повезет и они окажутся втянутыми в ужасные события. Кира и Лиза очутились между солдатами. Женщина не знает, выживут ли они, смогут ли их спасти. Главнокомандующий готовится к смертельному бою. Он не может допустить пребывания в этих местах ребенка с матерью. Ему срочно предстоит придумать, куда их спрятать, отправить. Шевцову трудно принимать решение не только оставлять их здесь, а и прощаться. Он любит свою женщину и не готов жертвовать ее жизнью. Успеют ли русские отсечь мать с ребенком? Каким окажется бой?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Джульбарс (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Джульбарс (сериал 2020)
2 . 3/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Джульбарс (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)