Сын (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вячеслав Росс
Актёры: Арсений Ромашин, Мария Миронова, Андрис Кейшс, Юозас Будрайтис, Мирдза Мартинсоне, Гундарс Аболиньш, Лидия Байрашевская, Андрей Мерзликин, Ольга Сутулова, Гиртс Круминьш

Дети для некоторых персонажей представляют большую роскошь. Центральный персонаж представленного кинопрокта «Сын» мечтала зачать ребенка, создать семью и быть счастливой. Для начала двум ребятам предстоит заключить бракосочетание и уж после более серьезно думать о жизненных подвигах. Девушка верила своему жениху и верила , что все сложиться в ближайшее время.
Свадьба назначена. День подходит. Неожиданно для девочки наступает разочарование. Разбитые мечты сильно понижают самооценку. Парень отказался от всего, на основании чего молодая девушка построила собственные мечты. Счастье развалилось, и одинокая девушка не знала, как ей теперь жить. Другая женщина, более состоятельная, перетянула жениха на свою сторону. Он же ушел не просто так. Похитив ее работу, архитектурный проект, он полностью старается растоптать ее как женщину и специалиста. Анна бы отомстила , да не знает способом. Ей подворачивает сильная и мудрая барышня. Она помогает ей справиться с волнением. Маркова была опытна в подобных делах. Пожилая дамочка прожила не малую жизнь и могла дать совет в любой ситуации. При этом Анна тоже помогает одинокой и бездомной женщине отыскать ее сына. Им оказался сам чиновник местного региона.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сын (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Сын (сериал 2020)
6 . 3/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Сын (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)