Главная » Измену и Предательство » Живи своей жизнью (сериал 2020)

Живи своей жизнью (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Про любовь и отношения, Русские Мини Сериалы, Измену и Предательство, Семью и семейные отношения

Проживание под единой крышей надоедает, особенно если все время находиться дома и не выходить из него. Любовь существует только первое мгновение, а после ее затмевают личные принципиальные желания, эгоистичные придирки. Когда любовь крепкая, то хватает ее на долго. С каким чувством придется столкнутся главным героям, поведает кинокартина «Живи своей жизнью».
Первые пары прошли. Романтика за десять лет стерлась. Оба не помнили и не хотели вспоминать влечение. Каждый жил , как удобно. Вера изначально не понимала, как поступать и возрождать отношения. После наступило смирение. Ее половинка пригрелся отлично. Его все устраивало и он не хотел что-либо менять. Супруг совершенно не чувствовал никаких обязательств. Она понимала, что происходит необратимый процесс разрушения и ее подозрения подтвердились, когда жена узнает о предательской измене. Сердце сжималось от веры в лучшее, но в реальности она понимала, что десять лет потрачены в никуда. Он, будучи банкиром, был лакомым экземпляром для похитительниц счастья. Именно он и попал в сети секретарши, променяв все свое счастье на левые отношения. Как будут развиваться их отношения позже? Смогут ли они отыскать компромисс?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Живи своей жизнью (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Живи своей жизнью (сериал 2020)
5 . 4/10 (45 чел.)

Смотреть онлайн Живи своей жизнью (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)