Главная » Семью и семейные отношения » Чудо-доктор (сериал 2020)

Чудо-доктор (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Эдуард Оганес
Актёры: Анастасия Талызина, Денис Шведов, Анна Слю, Петар Зекавица, Алексей Золотовицкий, Мария Кулик, Алексей Розин, Алексей Войтюк, Александр Чевычелов

Одержимость в действиях главной героини просматривается на протяжении многих серий. Девушка влюбилась в место, в врача после того, как она сама оказалась спасенной в больнице родного города. Кинокартина «Чудо-доктор» поведает о судьбе Марты, которая имела свои пристрастия по жизни.
Случается в жизни Марты один случай, который в последствии предопределяет ее желание двигаться. Ей подарен второй шанс выжить. При этом огромное значение имеет врач Филипп, который помог ей вычухаться с этой болезни. Марта принимает решение стать врачом. Все это мечтает проделать для того, чтобы попасть после распределения в ту самую клинику, где работает Филипп. После спасенная поступает в медакадемию. Москва больше не видела подобных выпускниц. Если одни приезжают с целью покорения столицы, то эта – перестает цепляться за шанс и проситься после окончания вернуться в провинциальное местечко. Многие могут отметить ее реальный медицинский дар. Да и сама девушка мечтала оказывать помощь пострадавшим. Но вот провинция и врач влекли ее и она предпринимала шальные попытки, оказаться именно в той клинике, где ей некогда была оказана помощь. Как дальше сложиться ее судьба? Все, смотря на нее, удивляются. Совершенно она была нестандартна.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чудо-доктор (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Чудо-доктор (сериал 2020)
3 . 7/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Чудо-доктор (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)