Главная » Семью и семейные отношения » Долгая дорога к счастью (сериал 2020)

Долгая дорога к счастью (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ева Стрельникова
Актёры: Анастасия Цымбалару, Сергей Радченко, Анжелика Эшбаева, Евгения Мякенькая, Валерий Панков, Александр Крючков

Вроде многого добилась киногероиня в соей судьбе. Однако то, чего пришлось реально подминать под себя, давалось с некоторым усердием, нервозностью. Пока хватало терпения, то говорить о счастье можно. Но все было определенно натянутым . А если немного сравнить с остальными, то и вовсе окажется, что говорить о спокойно и счастливой жизни можно, но не в данном случае. О том , как сложиться судьба девушки, поведает сериал-кинопроект «Долгая дорога к счастью».
Работа у Нины не была особенно сидячей. Постоянная беготня , связанная с кадровым распределением прибавляла немало хлопот. Но по сравнению с личными передрягами, это все не припадало в сравнение. Егор – оказался тем мужчиной, который нанес ей жесткую душевную травму. Он поиздевался над ее доброй натурой, воспользовался телом против согласия и в итоге произошло зачатие. Не убив дитя, она оставляет девочку , отказавшись от нее. Так Нина считала , что поступает справедливо. Но не понимала она еще того горя, которое сделает себе сама. Какой бы не запланированной не была малышка, она не имела права становиться круглой сиротой при живых родителях. Только уже спустя время Нина поймет суть своего поступка. К тому же она не настолько отдалилась, чтобы не видеть девочку. Женщина каждый день шла туда, чтобы посмотреть на нее из тени. А видя дитя перед собой, еле сдерживала слезы от горя, понимая, что она не стала ей хорошей матерью. При этом раскрыть Варе она не хотела, ибо боялась причинить ей большего горя. Но далее складываются обстоятельства, которые помогают ей приблизиться к дочери еще ближе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Долгая дорога к счастью (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Долгая дорога к счастью (сериал 2020)
3 . 8/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Долгая дорога к счастью (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)