Главная » Измену и Предательство » Обманутые надежды (сериал 2020) 1 серия

Обманутые надежды (сериал 2020) 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин, Светлана Чернова, Татьяна Ташкова, Евгений Данчевский, Дарья Лузина, Альбина Кубрикова, Геннадий Семёнов

Лиза жила и мечтала. Она если думала, то не напрасно. Столько лет плодотворного творчества и за плечами опыт. О ее судьбе расскажет кинокартина «Обманутые надежды». Девушка достигла апогея в собственном развитии. Сейчас она числиться в бизнес структуре и носит звание леди. Выстроить счастливый семейный корабль удалось. Дети растут, и довольный мужчина рядом оберегает тыл. Ничего особенного, но так много предстоит затратить сил. Талант героини в выносливости. Женщина самостоятельно способна добиваться и прорывать. Только упорством она способна затронуть важные сферы и слепить из них свое долгожданное счастье. Герман отличался характером. Он выступал человеком больше эгоистичным с некими амбициями. И вера в то, что все пройдет гладко, понемногу стала таять. Девушка старалась для семьи и не могла увидеть подвоха собственного супруга. Пока она налаживала свой бизнес, благоверный в тайне, забирает самое ценное и скрывается с несовершеннолетними детьми. Ошибка! Она осознает, насколько старалась любить и не видеть рядом подлого человека. Его же душила злоба и жаба. Муж стал шантажировать женщину, выдвигая ультиматумы, просил отдать ему свою долю взамен ребятишек. Только Антон оказывается рядом. Этот человек обожал Лизу. Его любви было достаточно, чтобы ждать. А помогая, он уверенно знал, насколько героине важна поддержка в такие минуты разочарования. Близость морального характера замечена однозначно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Обманутые надежды (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Обманутые надежды (сериал 2020) 1 серия
2/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Обманутые надежды (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)