Главная » Семью и семейные отношения » Преимущество двух слонов (сериал 2020)

Преимущество двух слонов (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Ксения Лаврова-Глинка, Богдан Буйлук, Прохор Дубравин, Светлана Зельбет, Анастасия Куимова, Александр Наумов, Руслана Писанка, Тамара Антропова

Лика образцовая женщина. Но судьба не сразу сложилась должным образом. Всю жизнь ей суждено было подчиняться под мужчин. А виной всему властность собственного супруга. Да и с отцом ей однократно не повезло в этом роде. Он не понимал ничего, кроме бизнес-отношений. О том, как сложится судьба девушки, расскажет киносериал «Преимущество двух слонов». Так героиня и выросла, опираясь на чужое мнение. Ее не научили думать. Она не могла самостоятельно принимать решение. Отличная вышла из нее домохозяйка. Мужчины взвалили на себя все обязанности по материальному обеспечению, а она была верной супругой и воспитывала дочь. Конечно и муж принимал участие. Евгения выросла в жестких рукавицах. Отец не давал ей расслабляться. С одной стороны, подобное воспитание было придирчивым. С другой же – расценивалось как нужное. Девочка, под строгим наблюдением папаши, уверенно пробивается в шахматах. Однако основные проблемы были с другим человеком - с Владимиром. Его несносный характер совершенно не нравился никому. Супруг героини прогнозирует, что воспитывая его одна, в свое время, девушка допустила оплошности. Вскоре неуправляемый паренек проявит себя и все окажутся в беде. Оправдаются ли все его наговоры? Или это чистое недолюбливание ребенка? Как сложатся обстоятельства, и кто прольет истину во всех грехах? Лика будет переживать. Ведь сердце любит детей всякими. Проблему естественно будут, но она попытается принять все на себя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Преимущество двух слонов (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Преимущество двух слонов (сериал 2020)
4/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Преимущество двух слонов (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (1)
Альбина.
Альбина. Добавлен: 05 октябрь 2020 06:18

Увлекательный сериал, посмотрела на одном дыхании. Довольно интересный состав актёров и сюжет и это радует.