Главная » Полиция и Копы Ментов » Больше, чем любовь (сериал 2020)

Больше, чем любовь (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Симонов
Актёры: Александра Власова, Юрий Чурсин, Юлия Ауг, Роман Полянский, Валентин Смирнитский, Вячеслав Манучаров, Ольга Плешкова

Строя свою судьбу, молодая девушка, как и все героини своих грез, никогда не думала о плохом. Без черных полос, не врываются белые. Закономерность ясна как алгебра, но и в ее судьбе встречаются самые разные и строгие проблемы, которые предстоит решить. Находясь в таких страхах, человек ищет помощи. Интересно, кто поможет героине в кинопроекте «Больше, чем любовь»?
Самой счастливой Виктория была несколько лет. Родные, очень любимый мужчина всегда находились рядом. Она думала о счастье и строила его собственными руками. Подготовка к свадьбе продвигалась нормальными темпами, ничего не предвещало запинок. Авария предотвратила все начинания. Теперь Виктория потеряла все, даже здоровье. Ни один знахарь, врач не дает гарантии того, что девушка сможет передвигаться без подручных средств. В собственной родной семье происходят неприятности. Срочная операция требуется ее отцу. Парень оказался мерзавцем и ненадежным человеком , который резко забывает о любви, о любимой, о мечтах и просто оставляет ее со своим горем наедине. Нервное истощение наступает у героини. Вика считает, что если бы не Артем – правонарушитель, из-за которого она пострадала, ничего бы не произошло. Но парень оказывается не на столько плохим. Понимая свою вину, он пытается помочь потерпевшей.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Больше, чем любовь (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Больше, чем любовь (сериал 2020)
5/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть

Смотреть онлайн Больше, чем любовь (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)