Главная » 2021 год » Гранд 5 сезон

Гранд 5 сезон

Добавлена: 21 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Канал Супер
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Грибанов
Актёры: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин

Нет более значимого отеля, чем тот, о котором поведется речь в киносериале «Гранд». Уже несколько циклов приходиться наблюдать за самыми разными ситуациями, что происходят в его стенах. Девушка, которая мечтала стать владелицей собственного дела данного направления, терпит неудачу на самом старте учебы. Возлагая немалые надежды на диплом, она попадает в жуткую ситуацию, когда на нее западает сам ректор и она вынуждена предпринимать меры более острого характера как ответ на его ухаживания. В итоге получается сумасбродная и запутанная история. Все доходит к тому, что происходит обратный эффект. Чтобы не оставаться в поле презрения, Ксения, наделавшая шумихи в Барнауле , покидает родину и прямиком уезжает за сотни километров. Но мечта остается. Она преднамеренно ищет своего нерадивого папашу, без которого выросла с матерью. В ее планах уговорить его помочь ей с трудоустройством. При этом она знала, что он причислен к штату обслуживающего персонала одного из отелей. Помимо этого, ей предстоит узнать о чувствах, о предательстве. Непостоянство на личном фронте прослеживается многократно. А вот сейчас ей удалось перепрыгнуть несколько ступеней по карьере. Теперь она не просто работает в прачечной и стирает для постояльцев. Намного выше удалось подняться и ничего что на пути столько трудностей. Девушка непрерывно твердит себе , что предстоит подниматься и осуществлять мечту, переживания пройдут и все наладиться.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Гранд 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
6 . 4/10 (64 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть

Смотреть онлайн Гранд 5 сезон на Россериал


Комментариев (0)