Главная » Полиция и Копы Ментов » Выйти замуж любой ценой (сериал 2016)

Выйти замуж любой ценой (сериал 2016)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Сухарев
Актёры: Наталья Земцова, Артём Осипов, Игорь Денисов, Святослав Астрамович, Анна Арефьева, Ирина Темичева, Татьяна Чердынцева, Наталья Хорохорина, Татьяна Попова, Михаил Тарабукин

Раньше Ирина никогда не предавала значения своей свободной жизни. Выстраивая профессиональную карьеру, девушка подобралась к тридцатилетнему возрасту, будучи незамужней, что заставило её серьезно задуматься, ведь все подруги давно уже создали собственные семейства и нянчились с детворой. После своего дня рождения для Ирины "Выйти замуж любой ценой" стало просто навязчивой идеей, от которой было сложно отказаться или забыть. Не совсем удачный любовный роман с шефом был скорее похож на вялотекущую историю развития отношений хорошо знакомых людей, просто иногда спящих в одной постели. Ира даже не давила на женатого Юрия, понимая, что это только его решение. Но мужчина смог её приятно удивить, когда на очередном свидании попросил руки любовницы, теперь желая сделать Ирину законной женой. Для девушки сразу мир словно перевернулся. Не оттягивая, прихватив лучшую подругу Светлану, невеста начала приготовления к свадебной церемонии, увлеченно подбирая наряд, ресторан, меню, не забывая о простых мелочах.
Когда буквально до долгожданного веселья оставались считанные дни, невесту закружил хоровод невероятных событий. Вначале сама того не подозревая, она проснулась в чужом доме рядом с красивым незнакомцем. Позже выясняется, что это крупный успешный бизнесмен Антон Протасов. После такого казуса и знакомства, молодые люди идут на кухню, заварить кофе и находят там труп женщины. Вскоре после этих невероятных бед секретарша обнаруживает у себя дома труп давнего знакомого, того, чьей женой девушка должна стать буквально на следующий день. Оказавшись под подозрениями, едва знакомые люди объединяются, чтобы распутать клубок тайн.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Выйти замуж любой ценой (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Выйти замуж любой ценой (сериал 2016)
2 . 1/10 (8 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Выйти замуж любой ценой (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)