Главная » фильмы » Великосветский детектив (сериал 2021)

Великосветский детектив (сериал 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Ларин
Актёры: Дмитрий Исаев, Александр Мохов, Татьяна Веденеева, Ирина Рахманова, Александр Сергеев, Екатерина Кожемякина

Филатов относится к самым богатым гражданам их города. О нем многие говорят и фамилию уважают. Мужчина предстанет в качестве главного героя сериала «Великосветский детектив»
Семья и счастье Филатова были равнозначны. Однако постарались завистники и недоброжелатели, навредили парню всецело, по полной. Супругу убили и больше не нашел он в себе силы продолжать свой бизнес. Он понимал, что перешел не одному конкуренту дорогу, настолько хорошо у него шли дела. Именно его любимая женщина, его друг стали ценной большой и глубокой за его непокорность. Больше ему не хочется связывать свою жизнь с бизнесом и он добровольно уходит в тень. Заработанные миллионы не грели сердце. Только книги и чтение иногда приносило радость. Он стал владельцем книжного магазина, кроме продаж любил перекинуть листочки и поразмыслить над линией сюжета. Но судьба не спешит оставить ему спокойствие и подкидывает мужчине не одно запутанное обстоятельство. Ему приходиться с головой окунуться в разные виды преступлений и даже провести некоторые расследования, чтобы добиться истины и правды. Подобные интриги приведут его к самым главным отгадкам, которые он искал всю жизнь. Кто же станет тем, кто все испортил ?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Великосветский детектив (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Великосветский детектив (сериал 2021)
5 . 2/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Великосветский детектив (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
Алина
Алина Добавлен: 17 август 2020 12:39

Исаев - напыщенный нарцисс, боагтых и знаменитых играет очень органично. Не хватает только балов и эполетов.