Главная » Полиция и Копы Ментов » Черный квадрат (сериал 2021)

Черный квадрат (сериал 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Куликов
Актёры: Михаил Филиппов, Ростислав Бершауэр, Варвара Бородина и другие

Люди собираются по интересам. Такую гипотезу даже не предстоит доказывать, она известна каждому человеку. Кинопроект под наименованием «Черный квадрат» приоткроет для зрителей новую сюжетную линию, в которой главными персонажами окажутся мужчины. Что сдружит этих людей в итоге?
Земля не зря круглая. Видимо она намекает своими формами о том, что как бы ты не убегал от судьбы, каким бы боком не повернулся к проблеме, если так суждено, то все равно предстоит пережить то, что предопределено. Центральное лицо этого фильма , будучи молодым, строил планы, однако все переменилось со временем. Не подозревая , что профессия журналиста не будет востребована им по жизни, он учился и даже устроился на работу в предлагаемой сфере. Он осознал после, что правила этой профессии не его. Они трудны и предстоит сутками выуживать информацию пальца, дабы удовлетворить главного редактора. Зачем себя изнурять ради какой-то статейки, да к тому же наполовину лживой? Вот и принимает герой решение, больше не вляпываться в подобные дела. Он оказался не один в своих рассуждениях. Его поддержали друзья. А после определенная спонтанность выносит им вердикт и парни решают заниматься поиском чужих вещей, потерянных некогда владельцами. Что у них выйдет с данной затеи?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Черный квадрат (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Черный квадрат (сериал 2021)
7 . 5/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Черный квадрат (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)