Главная » сейчас смотрят » Вирус (сериал 2022)

Вирус (сериал 2022)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: боевики
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Рустам Уразаев
Актёры: Эдуард Флёров, Елена Лагута, Нина Гогаева, Юрий Николаенко, Василиса Измайлова, Олег Каменщиков, Максим Емельянов, Виталий Вашедский, Владимир Довжик, Борис Шевченко, Дмитрий Гусев, Рустам Уразаев

Тревога охватывает огромную плоскость. Информация врачей страшила. То, что возникло, оказалось неизведанным. Однако предстояло быстро и качественно относиться к проблеме. Ученые били тревогу. Кинопроект «Вирус» предъявляет зрителям фантастический жанр, связанный с надуманной проблемой. Человечество все время пытается предугадать пути и выходы разных ситуаций. Вся Россия погрузилась в панику. Болезнь неизведанного формата стала распространяться невероятным темпом. Все, что называлось госпиталем, оказывалось переполненным в считанные дни. Лечения не было. Вакцину придумать так быстро совершенно не возможно. Многие просто не выдерживали. Организм не справляется. Смертность превысила результаты прошлого. Голова пухла от негодования. Совершенно было не понятно, откуда произошла инфекция и каким образом с ней предстоит бороться далее. Карантин - единственный выход контроля. Но спасет ли он, пока точно не понятно. У страны таких возможностей есть огромный потенциал, но мало времени для раскачивания. Предстоит взять кое-кому ответственность и правильно выстроить метод борьбы с паразитической болезнью. Но кто окажется тем смелым человеком? Какие будут рассматриваться пути решения? Сложно говорить о вакцинации, когда вирус просто исчезает. Попадая в клетки, он мутирует и становится трудноопределимым. Тайна создания вируса окажется открытой. Кому понадобилось уничтожить и почистить планету от слабых?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вирус (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вирус (сериал 2022)
10/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Вирус (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)