Главная » сейчас смотрят » Хрустальные вершины (сериал 2021)

Хрустальные вершины (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алёна Райнер
Актёры: Валерия Мельник, Гавриил Федотов, Александр Никитин, Глеб Михайличенко, Слава Красовская, Виктор Жданов, Нина Набока, Виталий Салий, Андрей Саминин, Инна Капинос, Игорь Денисов

Рудич, о котором вскоре разовьется вся интрига, находится в состоянии неприятном для собственного организма. Виной смерть папы. Человеку сложно поверить, смириться. Чтобы не ломать дров, герой собирает вещи. В планах отшельника путешествие и якорь у иного причала. Куда переедет герой, с какими намерениями, расскажет киносериал «Хрустальные вершины». Село, где пролетела его судьба , больше не располагало добротой. Не может родной край так жестко отбирать у него любимых. Хоронить трудно. Боль остается занозой, избавиться от которой нереально никаким оперативным вмешательством. Не думал Влад, что распоряжаться его судьбой будет старший. Категорически против уезда сам Степан. Пока обида бушевала в тонкой натуре меньшего, случается трагедия и умирает Степка. С ним никогда не реально было договориться о деле. Многое оканчивалось упреками зацепками. Соседи давно видели их склоки. Сейчас же каждый уверен - виновен Влад. Сможет киногерой оправдаться и не растратить лицо в нервотрепках ? Такая задача касается основательно первостепенной позиции. Доставить людям интерес для пересудов, не его фишка. Отчетливо зная жизнь понимает, что вляпался. Стоит разобраться самому воизбежании недоразумений. Но суждено ли парню устремиться в обстоятельства по сути, дабы вывернуть начинку преступления наружу. По-новому складывается суть Влада. Не прячется за юбкой и честностью натуралист. Доказать -цель.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Хрустальные вершины (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Хрустальные вершины (сериал 2021)
4/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Хрустальные вершины (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)