Главная » Семью и семейные отношения » Входите, закрыто! (сериал 2020)

Входите, закрыто! (сериал 2020)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Ольга Ломоносова, Сергей Жарков, Ольга Чудакова, Илья Шакунов, Иван Паршин, Виктор Супрун, Сергей Козик, Василиса Немцова, Юлия Сорокина, Виталий Олечкин, Виталий Щербина, Андрей Мартынов

Мечты могут разбиться в любое время. Инга - киногероиня представленного киносериала под наименованием «Входите, закрыто!» смогла это ощутить, несмотря на столь счастливые прошлые оды замужества. Почему происходит измена? Кто ей ответит на подобный вопрос? Девушка уверенно придерживалась понимания того, что в ее судьбе все идеально. Но видимо нет. Понятно не было даже после. Она была нормальной, семейной натуры. Придерживалась семейных правил, воспитывала деток и просто жила, тянув на себе заботы цветочного магазина. Но он захлопнул дверь. Ему надоело все. В такие минуты становится определенно не понятно, страшно. Живя с человеком, не понимаешь, не подозреваешь в его внутреннем дискомфорте. А после он уходит и незаметно разрушает не только их общи мечты, а ее внутренне и всецело. Стало однозначно все равно. Все потеряно. Она не хочет жить с причиненной болью. Избавиться от нее невозможно. Вера беспокоится за девушку. Она уверенно помогает ей совладать. Считая, что тренинг помощи разведенным дамам, неким образом способен ее выручить, она печется о его посещении. Свидания с иным мужчинами, интересны для замкнувшейся в себе дамочки, не играли роли. Провалы на пути. Неожиданно начинают выскакивать заманчивые знаки внимания неизвестного человека. Было видно – новый ухажер. Завладеет ли он ее вниманием? Всплеск эмоций, букеты цветов, привносят свой результат куда лучше, чем психологи.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Входите, закрыто! (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Входите, закрыто! (сериал 2020)
8 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Входите, закрыто! (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)