Главная » 2021 год » Фемида видит (сериал 2021)

Фемида видит (сериал 2021)

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Никита Грамматиков, Ирина Бас
Актёры: Анна Котова-Дерябина, Александр Давыдов, Александр Половцев, Василий Жуков, Александр Потапов, Степан Лапин, Игорь Литовкин, Дмитрий Мазуров, Максим Сапрыкин, Юлия Майборода

Девушки могут работать даже на оперативной должности. Анна-главная героиня киносериала «Фемида видит». О ее жизни, деятельности, будет раскрыта сюжетная линия.
Уже несколько лет Анечка выполняет мужскую работу. Некоторые не могли смириться, что в их число сотрудников приписана женщина. Иные отмечали ее реальное стремление и даже завидовали некоторым методикам ее работы. Петровка- хорошее место. Там можно было интересно работать, постоянно существовали какие-то новые и загадочные преступления. Несмотря на свои тридцать, она все еще мечтает. Девушка очень хочет быть актрисой. Но, не имея актерского образования, она, как правоохранительный сотрудник, уверенно снимается в качестве каскадера. Непонятно, где девушка находит время для съемок, но такой вид хобби присущ в ее жизни. Но добьется ли она главной роли, как актер, никто сказать не может. Самое интересное, чем обладает девушка, это ее характер. Несмотря на независимость, полицейский в ее лице, просто отменное сочетание. Она очень веселая, радостная, излучает оптимизм и готова поделиться с любым человеком порцией юмора. Однако такое отношение, не означает, что она пропустит правонарушителя и спустит с колес глухарь. Все, за что она берется, как говориться проверяется. Рассудительность и наблюдение, лучшие ее друзья.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Фемида видит (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Фемида видит (сериал 2021)
5 . 6/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Фемида видит (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)