Главная » сейчас смотрят » Жизнь под чужим солнцем (сериал 2020)

Жизнь под чужим солнцем (сериал 2020)

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Хотиненко
Актёры: Татьяна Полосина, Ингрид Олеринская, Михаил Гаврилов, Ольга Веникова, Валентина Ельшанская, Андрей Карако, Юлия Подозёрова, Святослава Сагунова, Олег Ребров, Евгений Потапенко, Антон Момот

Кем бы не был написан роман, предстоит отметить однозначность жанра самой Михалковой, по сценарию которой построен сериал под наименованием «Жизнь под чужим солнцем». Внимание перенесется в Калининград. Видимо уж непредсказуемой оказалась непредвиденная поездка для киногероини. Мечты разбиваются на фоне фантазии. Дальше развитие не происходит. Многое влияет на обстоятельства, в которые попадает собственно Дарья. Сложившейся детективный переполох немного выводит ее из зоны комфорта. Девушка абсолютно теряет уверенность и не понимает, что предпринять кто виновен в смерти людей, особенно с которыми она была знакома не просто с улицы. Естественно, по вине случая, в отель наведывается полиция. Но не все ринулись расследовать и доказывать. Следствие уверенно, что никакого убийства не произошло. Просто для кого-то подобным образом сложились звезды, предстоит немедленно опровергнуть факт насилия и спустить их смерти к нулю. Но сама Даша не понимает, как можно считать несчастным случаем те обстоятельства, что имели место? Но целеустремленность помогает девушке отыскать ископаемые доказательства. Для себя девушка определяет, насколько значимыми являются мелочи. Они четко подчеркивают, что вину преступника. Кто послушает девушку? будут ли люди считаться ее мнением при расследовании? Кому окажется неугодным ее вмешательство в дела? Но враг совершенно близко, он дышит в холку и может пострадать даже Даша.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Жизнь под чужим солнцем (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Жизнь под чужим солнцем (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Смотреть онлайн Жизнь под чужим солнцем (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)