Главная » сейчас смотрят » Чиновница (сериал 2021)

Чиновница (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Оксана Карас
Актёры: Максим Виторган, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Полина Кутепова, Артем Быстров, Лаура Пицхелаури, Семен Серзин, Виталий Коваленко, Варвара Владимирова, Камиль Тукаев, Яна Гладких, Ева Смирнова

Необычных замечают, а вот если ты обыкновенная, то могут восхищаться твоей скромностью, простотой и удивляться, что подобный экземпляр еще остался в наше время. Киносериал под модным наименованием «Чиновница» расскажет о глобальной проблеме, которая присуща в каждой сфере, но рассмотрена она будет в шапке всего правления. На примере довольно узком и многообещающем.
Ната предстанет перед зрителями. В ее образе сложена девушка с сильным нравом. Она целеустремленная, хочет жить, любить и мечтает стать хорошим модельером по жизни. В ее судьбе не получается сразу настроить отношения. Первая попытка получилась комом. Правда остался сынок и ей очень хочется, чтобы малыш видел рядом с ней положительного человека-мужчины. Женька оставил ее и не подает признаков отцовства на протяжении десяти лет. Теперь девушка выкарабкивается сама, но все равно благодарит Бога за то, что имеет. Две работы - естественно тяжелая ноша, но она, как мать , понимает, что обязана вынести подобный труд. Несчастье помогает ей встретиться с Михаилом. После ДТП, он беспокоится о ней в знак прощения за наезд. Так вспыхивают чувства, привязанность. Но складываются и раскрываются разные обстоятельства, которые будут мешать ей жить далее.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чиновница (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чиновница (сериал 2021)
5 . 7/10 (38 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Чиновница (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)