Главная » 2021 год » Красная зона (сериал 2021) 48 серия

Красная зона (сериал 2021) 48 серия

Добавлена: 100 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Александра Верхошанская, Кирилл Ковбас, Анна Роскошная, Николай Лазарев, Ольга Верещагина, Ирина Аверина, Виктория Богатырёва

"Красная зона" это вовсе не территория, на которую вход воспрещен всем, кроме врачей. Скорее наоборот, это зона, куда ни один настоящий врач, решивший посвятить свою жизнь благородной миссии спасения людей, заходить не должен. Ведь за границей уже простирается территория лжи, предательства, равнодушия, коррупции, трусости, алчности и подлости. Врач Иван Андреевич Хлебников в прошлом подполковник медицинской службы, а ныне хирург, стоит на пути к этой устрашающей территории.
Героя назначают исполнять, обязанности главного врача первой клинической больницы города, где он рос, как специалист, учился, проходил интернатуру, набирался первого опыта. Сейчас в больнице все изменилось. Его предшественник был не честным человеком, брал взятки вместо того, чтобы заботиться о здоровье пациентов, обращающихся за помощью. Этим этот человек уронил в глазах жителей имя врача, запятнав честь белого халата медика. Хлебникову предстоит сложная работа по восстановлению утраченного доверия. Также Ивану Андреевичу предстоит разрушить коррупционную схему, выстроенную предыдущим руководителем, благодаря которой из больницы уволилось много толковых специалистов, другого медицинского персонала, не желающего работать в условиях тотального сбора денег с несчастных больных людей, как того требовало руководство. На пути честного доктора, благородного человека встанет не только бушующая повсеместно, пандемия, но и чиновники, желающие переквалифицировать больницу в клинику для обслуживания местной элиты. Хлебников настроен решительно, нещадно он будет рушить все, игнорируя трудности, последующие за этой смелостью.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Красная зона (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Красная зона (сериал 2021) 48 серия
6 . 5/10 (96 чел.)

Смотреть онлайн Красная зона (сериал 2021) 48 серия на Россериал


Комментариев (2)
Андрей
Андрей Добавлен: 04 май 2021 19:10

А почему на 44ой серие тормознули!?



Ребята где найти дальше то есть после 44 серии!?

Анастасия
Анастасия Добавлен: 17 март 2021 15:18

Сериал интересный, но отобьют желания его смотреть, потому что короткометражный, и в день по одной серии, это долго очень... 😏