Главная » Измену и Предательство » Зона дискомфорта (сериал 2020)

Зона дискомфорта (сериал 2020)

Добавлена: 6 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Бардин
Актёры: Анна Шепелева, Максим Лагашкин

Красавица Илона оказывается под прессингом сложных обстоятельств из-за внезапно возникшей пандемии. "Зона дискомфорта" коснулась не только королев красоты, чьи снимки постоянно мелькали на страницах популярных издательств, а жизнь рассматривалась через объектив вездесущих фотографов. Милая дамочка, привыкшая тратить на себя миллионы, оказалась в тяжелой ситуации, когда её богатый покровитель резко урезал собственные расходы, Илона оказалась вычеркнутой из списка жизненно важных расходов, как ненужный материал. Одновременно с этой неприятностью быстро исчез любовник, еще вчера рассыпающийся в комплиментах, также растворились все поклонники, ранее не дававшие проходу девушке даже возле дома. Проснувшись, несчастная брошенная всеми леди, вдруг не ощутила звуков щелканья камер, подписчики умолкли, исчезли модные щедрые приятели, обожающие веселиться за счет девушки. Тогда милая барышня осознала, что вся прежняя жизнь оказалась обычным миражом, державшимся только на щедрости богатого дяденьки, вливавшего средства.
После этого затишья героиня всерьез задумалась над последствиями своего положения, ведь не имела никакой профессии, навыков, даже жизненного опыта, ведь все за неё делали помощники, нанятые состоятельным покровителем. Как дальше поддерживать привычное роскошное существование, вернуться к богемной жизни модели, ведь денег у дамочки осталось на одно посещение рядового магазинчика. Единственным, кто не бросил милую красавицу, оказался находчивый менеджер Максим, добродушный молодой человек, который искренне желает помочь несчастной.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Зона дискомфорта (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Зона дискомфорта (сериал 2020)
6 . 9/10 (20 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Смотреть онлайн Зона дискомфорта (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (1)
Вера
Вера Добавлен: 30 июль 2020 20:17

Какой ужас) Как такое можно снимать )) Это же треш ! И сценарий и игра актеров !!