Главная » Семью и семейные отношения » У каждого свой обман (сериал 2020)

У каждого свой обман (сериал 2020)

Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы СТБ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Ольга Павловец, Анастасия Чепелюк, Виталий Салий, Дмитрий Пчела, Анастасия Походенко-Матешко, Ирина Калашникова

Лиза выбрала нелегкий путь врача. Она решила посвятить себя узкому профилю, помогать женщинам. О судьбе врача поведает киносериал «У каждого свой обман».
Врач-гинеколог принимает в появлении малыша на свет не последнее участие. Девушка сильно любила малышей, только парадоксально для себя не могла осуществить свою функцию матери. Зачать ребенка Лизе было невозможно. Проблемы с сердцем не разрешали осуществить девушке прямую функцию деторождения, дабы насладиться материнством. Такая проблема отыграла ее роль не только на личной арене. Даже главный врач не разрешает девушке пройти на должность. Считалось, что девушка не справиться с той нагрузкой, которую предстоит тянуть беременным весь период. Здоровье ценилось превыше любого фактора. Несмотря на такие обстоятельства, у Лизы, как у опытного профессионала существовала своя конкуренция. Но вскоре все налаживается. Карьера раскрывает перед ней свои врата. Лиза имеет семью. Алексей работает бизнесменом. Однако судьба разъединяет их. Авария перечеркивает их совместный быт, однако тела обнаружено на месте трагедии не было. Как далее сложиться судьба женщины? С кем сведет ее жизнь? Куда пропадет муж? Остается решить много загадок.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть У каждого свой обман (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
У каждого свой обман (сериал 2020)
5 . 8/10 (6 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Смотреть онлайн У каждого свой обман (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)