Главная » Про любовь и отношения » Скорая помощь 1 сезон

Скорая помощь 1 сезон

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Актёры: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров

Профессия врач невероятно сильно важна и для всего общества. В основном врачей уважают, ценят их труд и стараются поддержать их в любой ситуации. Вот только при этом достаточно часто забывается важность и тех врачей, которые работают не в клиниках или больницах, а на скорой помощи. А зря, ведь именно врачи этой категории первыми оказываются на месте происшествия с многочисленными жертвами, первыми оказывают неотложную помощь, и – зачастую, от слаженности и профессионализма их работы зависит ход дальнейших медицинских манипуляций. И российский сериал «Скорая помощь 1 сезон» как раз и поведает зрителям историю обычных врачей кареты скорой помощи. Каждая история каждый вызов для них имеет значение, более того сюжет основан на реально происходящих событиях.
Сюжет сериала разворачивается вокруг одной из подстанций скорой помощи города Москвы, куда после ухода на пенсию водителя Силантьевича приходит новый сотрудник Константин Калугин, который приехал к ним из Новосибирска. Этот мужчина достаточно скрытен, не рассказывает о своей личной жизни и вообще старается не общаться с коллегами. Но когда он видит что кто-то из сотрудников бригады идет по ложному пути, результатом которого может стать серьезный вред здоровью и даже жизни пациента, Костя стремительное вмешивается и спасает пациента. Начальница подстанции Ольга Арефьева запрещает Константину делать это, однако он неумолимо стоит на своем. А в итоге выясняется, что Константин Калугин – это врач из Новосибирска, который благодаря своим врагам оказался лишенным лицензии и получил срок.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Скорая помощь 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Скорая помощь 1 сезон
4 . 9/10 (14 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Скорая помощь 1 сезон на Россериал


Комментариев (1)
Кичигина Ольга Васильевна
Кичигина Ольга Васильевна Добавлен: 18 март 2022 20:37

отличный сериал, хочется смотреть и смотреть.