Главная » сейчас смотрят » Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020)

Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина
Актёры: Аристарх Венес, Маргарита Аброськина, Михаил Филиппов, Дмитрий Тихонов, Игорь Ясулович, Иван Верховых, Наиль Абдрахманов, Людмила Светлова, Дмитрий Ячевский, Ирэна Морозова

Цель предопределяет будущее. Имея ее, человек способен продвигаться вперед, достигая и радуюсь успеху. Но и не всегда удается воплощать задуманное. Никогда, при мыслях не учитывается фактор внешнего значения. В основном он влияет на все в округе и даже мы начинаем подстраиваться под обстоятельства, мечтая по-другому. Кинокартина «Документалист. Охотник за призраками» познакомит смотрящих со своим герое- режиссере.
Что твориться в голове у профессионалов? Подобные вопросы задают многие зрители, когда смотрят невероятную фантастику. Именно такие творцы заставляют восхищаться. Он достойны уважения. Появилась у нашего режиссера великолепная новая идея. Многие не хотят слушать его волшебные творения, понимая, что это снова сумасбродная, дорогая картина, на которую может не хватить средств. Некоторые рассматривают его сценарий. Он великолепный, тем более, если учитывать, что он мечтает создать документальный жанр. При этом идея такова - вмешаться в скрытые тайны природного значения. Разоблачение всего – в его планах. Если получится эта картина, то он намерен творить и дальше подобные шедевры, какими бы страшными они не казались. Евгений стал сценаристом. Принялся за работу с охотой. Подобная тематика ему сильно нравилась. Тем более каждый рассчитывал на разоблачение и огромную аудиторию в связи с этим.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020)
6/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Документалист. Охотник за призраками (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)