Главная » Измену и Предательство » Официально красивые (сериал 2020)

Официально красивые (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ольга Зуева
Актёры: Козловский Данила, Зуева Ольга, Ивочкина Полина

Подростки, которые решили освоить модельный бизнес, даже не представляют на что обрекли свою предстоящую молодость. Это один из самых тяжелых видов работы, который существует в шоу-бизнесе. «Официально красивые» представят всю правду о подиумах, моделях, об их жизни.
Семья в пятнадцатилетнем возрасте для тех девушек, которые решаются всецело заниматься работой в модельном бизнесе, перестает играть значение. Ответственность, которую каждая модель возлагает на себя и обязуется ее выполнять, лежит просто колоссальная. Начиная от собственного вида, и кончая манерами, красавица обязана подходить под стать модели. Такая работа явно имеет критические границы. Ибо никто не знает, проснешься ты завтра со своим весом, или успеешь набрать пару лишних граммов? Именно вес, плохая кожа, волосы, - все играет значение в этой сфере. Однако те, кто хочет покорять подиумы, готовы не только изнурять себя диетами, а и учиться манерам, следить за состоянием внешнего образа. Бесспорно их заработки имеют приличный вес. Благодаря им, некоторые девочки способны содержать целые семьи. У каждой героини своя судьба и свое предназначение. Главное продержаться до двадцати трех, а там, если организм не постареет, то можно по блистать на глянцах, но об этом каждая из них задумается потом. Сейчас есть основная работа и предстоит выдержать атаку и выстоять в огромном гламуре.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Официально красивые (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Официально красивые (сериал 2020)
6 . 7/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Официально красивые (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)