Главная » Про любовь и отношения » Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) 1 серия

Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Есаков
Актёры: Александра Сизоненко, Ирина Веренич-Островская, Сергей Дзялик, Влад Никитюк, Александр Крючков, Оксана Архангельская, Кирилл Никитенко, Ирина Бибик

Мечты девичьи направлены на одно: стать супругой, любимой женщиной. Многое предстоит пережить. Кинокартина-мелодрама «Разве можно мечтать о большем» предрасскажет о судьбе молоденькой девчушки. Она выучилась, стала медсестрой. Живет, работает и хочет создать семью. Обстоятельства оказываются пугающими. Известие о болезни перечеркивает полностью весь прогноз. Не лезет ей в голову теперь красота и уют к котором стремилась барышня. В голове вопрос, как помочь матери? Думать об отдыхе не имеет смысла. Курорт откладывается на неопределенный период. Денег необходимо было много. Где отыскать такую сумму, дочь не знала. Пришлось закладывать все, чтобы хоть как-то помочь родному человеку. Нереальные вещи происходят в ее судьбе. Ксения заложила все. Теперь нет ни дома, ни кровли, ни имущества. Случается так, что и с работой не сложилось. Предложение последовало самим собой. Болгова была богатой дамой. Старой и материально избалованной. Именно к ней и попадает в качестве помощницы одинокая Оксана. Но не ожидала она столкнуться с теми, кого там увидит. Атмосфера была напряженной. Все пугало и давило. Оказалось пафос напущенный мнимость. Ухаживая за больной, бывший медработник поднимает ее на ноги. Радости не было предела. Все получалось, и наступала тишина в сердце от проделанной работы, веры и усердия. Но со временем окажется обратное. Игра, в которую вляпалась несчастная, окажется запутанной и непонятной.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)