Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Последний бронепоезд (сериал 2006)

Последний бронепоезд (сериал 2006)

Добавлена: 4 серии
Год:2006
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Зиновий Ройзман
Актёры: Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Марина Александрова, Иван Кокорин, Денис Никифоров, Олег Корчиков, Анатолий Кот, Александр Тютин, Игорь Сигов, Андрей Олиференко, Дмитрий Муляр, Евгений Никитин, Борис Химичев

К началу второй мировой, разжалованный, подвергнувшийся сталинским репрессиям бывший генерал, вместе с отрядом заключенных, отправляется на фронт, сразу же попадает в окружение германских подразделений, недалеко от речной переправы, чему свидетельствует захватывающая история "Последний бронепоезд". Лишь недавно, диверсионные группы блокировали мост, сумев отрезать корпус от основных частей армии, а командир немцев, под видом прибывшей помощи, умудряется втереться в доверие местных ополченцев. Персонаж, несколько бойцов, сумели вырваться, угнав поезд со станции.
Мальцеву, крайне необходимо выводить остатки частей за линию фронта, но ему препятствуют подоспевшие части германцев, для разблокировки пути, принимается ответственное решение использовать последний резерв, находящийся в укрытии мощный, современный бронепоезд, что станет настоящим сюрпризом для противника. Для встречи грозной машины, Мальцев направляет посланника, с ним ввязывается переодетый немец, по дороге захвативший русского в плен, выведав секретную информацию о существовании бронированного монстра, его времени прибытии. На тот период, у Романова с товарищами заканчиваются дрова, и, бросив заглохший паровоз, ребята, продвигаясь по путям, встречают идущий на помощь состав, оказавшись под арестом экипажа. Встретив бронепоезд, полковник Гиревой, под видом оглашения сталинского приказа, выводит команду наружу, где их расстреливают фашисты. Романов, наблюдая издалека смерть воинов, берется угнать аппарат, и в последний вагон успевает заскочить предатель. Германский офицер, начинает долгую охоту за беглецами, дабы передвижная артиллерийская батарея не смогла выйти на позицию.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Последний бронепоезд (сериал 2006) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Последний бронепоезд (сериал 2006)
3 . 7/10 (67 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Последний бронепоезд (сериал 2006) на Россериал


Комментариев (5)
Гость
Гость Добавлен: 02 октябрь 2020 17:02

Владимир, да возможно, фильм снимали по реальным событиям. и сняли фильм вполне неплохо

Влад
Влад Добавлен: 27 сентябрь 2020 08:07

"Последний бронепоезд" - вполне нормальный сериал на тему начала второй мировой войны.

Гость
Гость Добавлен: 25 сентябрь 2020 08:02

"Последний бронепоезд" (военный сериал 2006 года) посмотрел, даже несколько раз уже.  

Владимир
Владимир Добавлен: 20 август 2020 00:29

Читал, что фильм снимали по реальным событиям. Конечно, может и приукрашено. Фильм сильный и игра актеров великолепная

Валя
Валя Добавлен: 07 август 2020 11:15

На войне особенно проявляются люди. Фильм показывает как можно противостоять или ограждать зло как внутри команды, так и из вне.